Фасады

 

Монтаж фасадов – важнейший этап в работе по созданию красивого и гармоничного строения. Фасад это наружная часть здания, его лицо. В своей работе мы используем современные технологии утепления фасадов и фасадных конструкций, монтажа фасадов.

  • Виниловый сайдинг.

Виниловый сайдинг – это современное и практичное решение для облицовки фасадов в процессе строительства домов. Сайдинг монтируется на внешние стены и защищает их от осадков, грязи, перепадов температуры. Фактура сайдинга имитирует дерево. Панели сайдинга долговечные, устойчивы к ультрафиолету.
Дом останется красивым на десятилетия: сайдинг не вздувается, не шелушится и не трескается при температурах от -50 до +50оС, не требует покраски или обновления, не боится воздействия грибка и насекомых, выдерживает порывы ветра до 230 км/ч. Сайдинг упругий и эластичный, устойчивый к ударам и царапинам. К сайдингу плохо пристает грязь и жир, весь уход – иногда помыть стены из шланга.

  • Металлосайдинг «Доска» и «Бревно».

Металлический сайдинг «Доска» используется для облицовки фасадов как вновь строящихся зданий, так и старых сооружений, имитирующий дощатую обшивку (корабельную доску). Сайдинг представляет собой лёгкие панели из оцинкованной стали с полимерным покрытием.
Металлический сайдинг «Бревно». Металлический сайдинг, имитирующий фактуру натурального дерева - бревна. Этот вид металлического сайдинга на российском рынке стройматериалов появился сравнительно недавно, но при этом уже успел стать популярным у строителей и заказчиков объектов. Этот материал оценили по достоинству владельцы частных домов. Ваша мечта о бревенчатом доме может осуществиться путем применения металлического сайдинга.
Металлический сайдинг представляет собой панели с замком и захватом для крепежных элементов. С помощью металлического сайдинга можно создать секции любых размеров и цветов.

Фасадные работы – от 250 руб./кв.м. (стоимость указана за 1 кв.м. работ, без учета материалов).

 

Мы осуществляем строительство дачных, жилых домов, бань в кредит!

Кредит и рассрочка оформляются в нашем офисе!
Строим дома с материнским капиталом!

Выезд специалистов осуществляется бесплатно.
Получить консультацию и записаться на замер вы можете по телефону:
+7 (3812) 48-53-84, 49-97-94.

Отзывы