ремонт квартир

Инфракрасный тёплый пол

 

 
 
 
 

 

Русская зима мешает уюту в вашем доме? Отопительные системы не справляются со своей задачей? Инфракрасные полы– вот возможность быстро, надежно и недорого отопить квартиру!

Компания «Новый вид» произведет качественный и профессиональный монтаж инфракрасного теплого пола в вашей квартире и загородном доме используя современный материал и оборудование.

У скольких из нас разговоры о климате вызывают дрожь и неприятные ассоциации? Увы, приверженцев низких температур не так много, а подавляющее большинство россиян согласится, что наблюдать красоту зимы лучше из окна теплого дома. С приходом осени все надежды населения устремляются в адрес коммунальных служб, которые вот-вот подключат отопление. Стоит ли говорить, что долгожданная услуга не всегда бывает оказана в срок?

 

Теплый электрический пол– независимое тепло

Наиболее эффективные инновации, как известно, приходят к нам с востока. И данная ситуация исключением не стала: разработка азиатских ученых позволяет решить задачи обогрева жилья с минимумом сложностей. Элементарный порядок монтажа, практически бесконечный срок службы, экономичность и практичность, безопасность, высокая эффективность – и это не все! Поскольку инфракрасный пол излучает тепло в благоприятном для человеческого организма спектре, отмечено положительное воздействие на все системы, в особенности – на опорно-двигательный аппарат.

Сам по себе продукт представляет собой тонкую отопительную пленку, которая укладывается под напольное покрытие, стены или на потолок – в зависимости от размеров помещения и особенностей его эксплуатации. Подключив регулятор, который будет самостоятельно поддерживать установленную температуру, вы уже спустя четверть суток получите идеальные условия в комнате. Кроме того, это несложное устройство обеспечит значительную экономию средств, расходуя электроэнергию дозированно.

 

Преимущества инфракрасного отопления

Начинать зимнее утро намного приятнее, если первый шаг из постели сделан по теплому полу.

Вам больше не нужно беспокоиться, что дети решили поиграть на полу: даже если дом отделан плиткой, она всегда будет комфортной температуры.

Если вы аллергик или в вашем доме есть домашние животные, вы сможете навсегда отказаться от ковров, которые требуют постоянной тщательной очистки.

 

Плюсы электрического отопления дома


  • Удобство
    Вы можете применять как основную или дополнительную систему отопления (например, для полов с подогревом). Помещение начинает нагреваться непосредственно после включения оборудования. Есть возможность устанавливать и регулировать температуру отдельно в каждой комнате. Система инфракрасного отопления проста в установке и не требует ремонта помещения после установки или демонтажа. Существуют возможности монтажа системы отопления поэтапно. Управление полностью автоматизировано, для этого не требуется обслуживающий персонал. Использование данной технологии не требует прокладки дополнительной системы вентиляции и оборудования котельной, что снижает общие расходы на этапе внедрения.
  • Доступность и экономичность
    Система электрического подогрева пола позволяет снизить капитальные затраты на автономное отопление дома до 1,5-2 раз по сравнению с конвективным (жидкостным) отоплением. Эта технология не требует установки котла и батарей, прокладки трубопровода, и недорога в обслуживании. После отключения электропитания температура в помещении будет постепенно снижаться за счёт теплопотери здания. При включении подогрева пола она быстро восстанавливается. Возможности системы обогрева позволят пользователю автоматически задавать и изменять температуру на целые сутки и даже недели. Все зависит от времени пребывания человека в помещении. Мы предлагаем систему загородного отопления, чтобы каждый потребитель, исходя из собственных представлений о комфорте и экономии, мог распоряжаться своим теплом создавать в доме комфортные условия, когда это необходимо.
  • Экологичность
    изготовлен из экологически нейтральных материалов. Системы инфракрасного отопления не высушивают воздух в отличие от конвекционных технологий. Они безопасны для атмосферы, поскольку в процессе работы не выделяются продукты горения и водяной пар; в помещении не возникают сквозняки и циркуляция пыли. Длинноволновое лучистое тепло безвредно для живых организмов. Длина его волны приближена к частотам излучения тела человека, поэтому тепло усваивается легко.
  • Надежность
    имеет гигиенический и пожарный сертификаты и рекомендован для обогрева детских и медицинских учреждений. Система инфракрасного отопления оборудована устройством защитного отключения. Владелец может оставлять ее без присмотра, потому что отсутствует опасность утечки теплоносителя, система не промерзает при отключении электроэнергии. Гарантия производителя – 15 лет. Эксплуатационный ресурс – свыше 50 лет.

 

Услуга доступна в рассрочку!

Принимаем оплату картами Visa, MasterCard, Maestro, МИР.

Получить консультацию и записаться на замер вы можете по телефону:

+7 (3812) 48-53-84

Отзывы